fvaj e.V.

Seite
Menü
News

Mitarbeiter*innen

(in alphabetischer Reihenfolge)

 

Anetta Beyer Dr. M.- Anetta Beyer

Sozialpädagogin (Dipl.)                               Historikerin (Dipl.)

Projektkoordination Starthilfe Network
sozialpäd.
Mitarbeiterin der BVBO-Projekte

 Kontakt
  Ahrenshooper Str. 7,
13051 Berlin
  Tel.: 030 96209555
  E-Mail: anetta.beyer@fvaj.de


                                    

                                    Linda Biallas

                                    Sozialpädagogin (B.A.)

sozialpäd. Mitarbeiterin Projekt Starthilfe Network
 

Kontakt
Ahrenshooper Str. 7,
13051 Berlin
Tel.: 030 96209555
E-Mail: linda.biallas@fvaj.de


 

Daniela Brandt

Sozialpädagogin (M.A.)                            Schwerpunkt Bildung & Beratung            Mediatorin              

Projektleitung der BVBO Projekte            Mitglied Projektleiterrat

   Kontakt 
Ahrenshooper Str. 7, 13051 Berlin
  Tel.: 030 96209553
  E-Mail: daniela.brandt@fvaj.de


 

                                     Andreas Brandt

                                     Sozialpädagoge Dipl.
                                     Medienpädagoge und Mediator

                                     sozialpäd. Mitarbeiter der BVBO-Projekte
 

Kontakt
Ahrenshooper Str. 7,
13051 Berlin
Tel.: 030 96209553
E-Mail: andreas.brandt@fvaj.de


 

Ivonne Dielas

Ivonne Dielas                   

Erziehungswissenschaftlerin (M.A.)        

sozialpäd. Mitarbeiterin der BVBO-Projekte 

 


 

Kontakt
Ahrenshooper Str. 7,
13051 Berlin
  Tel.: 030 96209553
  E-Mail: ivonne.dielas@fvaj.de


 

KathKathrin Dorenburg-Bunnrin Dorenburg-Bunn

Sozialpädagogin (Dipl.)
Mediatorin

Geschäftstelle
sozialpäd. Mitarbeiterin der BVBO-Projekte
Mitglied Projektleiterrat                           

  Kontakt
Eberswalder Str. 26, 10437
Berlin
  Tel.: 030 32665198
             E-Mail: fvaj@fvaj.de

 


  

Simone Drave

Diplompädagogin

Projektkoordination ReStart 4.0     
sozialpäd. Mitarbeiterin Projekt Starthilfe Network

 

 Kontakt
 Ahrenshooper Str. 7,
13051 Berlin
 Tel.: 030 96209555
  E-Mail: simone.drave@fvaj.de 


 

Marko Fürstenow

Marko Fürstenow

Erziehungswissenschaftler (Dipl.)      Gestalttherapeut

Projektleiter der LELE Projekte                  sozialpäd. Mitarbeiter LELE-Projekte               
Mitglied im Projektleiterrat                     

                     
Kontakt

Eberswalder Str. 26, 10437
Berlin
  Tel.: 0152 31722182
            E-Mail: 

marko.fuerstenow@fvaj.de

 


 

Norbert Kotzwich

Dipl. Betriebswirt (FH)

Fachkraft für Bürokoordination und Dokumentation

    


Kontakt
 
Ahrenshooper Str. 7, 13051 Berlin
  Tel.: 030 96209555
         E-Mail: norbert.kotzwich@fvaj.de

 


 

Lukas Mertens

Mediengestalter Digital und Print

sozialpäd. Mitarbeiter im Projekt Restart 4.0 
 

Kontakt
Ahrenshooper Str. 7, 
13051 Berlin
Tel.: 030 96209553
E-Mail: lukas.mertens@fvaj.de


 

 

Laura Modes                                   

Kulturwissenschaftlerin (B.A.)             

sozialpäd. Mitarbeiter der BVBO Projekte  

 

Kontakt
Ahrenshooper Str. 7, 13051 Berlin
  Tel.: 030 96209553
  E-Mail: laura.modes@fvaj.de


 

                                    Karolin Müller

Sozialpädagogin (B.A.)

sozialpäd. Mitarbeiterin der BVBO Projekte 
 

Kontakt
Ahrenshooper Str. 7,
13051 Berlin
Tel.: 030 96209553
E-Mail: karolin.mueller@fvaj.de

 


                         

Dina Neufeld-Bockmann

Bildungswissenschaftlerin (M.A.)

sozialpäd. Mitarbeiterin an der Ernst-Reuter-Schule

Kontakt
 Stralsunder Str. 57, 13355 Berlin
Tel.: 030 46069562
E-Mail: dina.bockmann@fvaj.de

 


 

                                    Sven Timmermann

Dipl. Sozialwissenschaftler

sozialpäd. Mitarbeiter im Projekt Restart 4.0 
 

Kontakt
Ahrenshooper Str. 7, 
13051 Berlin
Tel.: 030 96209553
E-Mail: sven.timmermann@fvaj.de

 

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seite
Menü
News
Seite
Menü
News

 

FVAJ e.V.
Ahrenshooper Str. 7
13051 Berlin
030 96209555
fvaj@fvaj.de

Standort Vereinssitz:


Flyer des FVAJ e.V.
Download

 Flyer_FVAJ e.V.

 

 

 

 

 

 


Elternwegweiser
Download

Elternwegweiser- Ausbildung gesucht?

 


Berufsorientierung in Willkommensklassen
Download

 


 

 

Seite
Menü
News

Powered and Template by CMSimple | styles: www.tucanu.de | Login